НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе SergeyIS

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионСамара
Подпись=)
Последнее посещение форума26.05.16 04:24
Всего написал сообщений7
Первое сообщение26.05.16
Последнее сообщение28.08.17 12:25

Все сообщения пользователя SergeyIS

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Через какой промежуток времени можно заливать наливной пол на базовый выравниватель?
    Нет, через 2 часа точно нельзя! А вот через 24 часа вполне, если базовый ровнитель считается быстротвердеющим. Вы каким собираетесь ровнять?
   =)

28.08.17 12:259050

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Новая плитка на старую плитку
    Спасибо большое. Очень радует что у вас есть такой опыт и он удачный.
   =)

02.06.16 22:4724428

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Новая плитка на старую плитку
    Я глазом не вижу неровностей. У сестры так на швах видно, что уголки пляшут. У нас ровно.
   =)

01.06.16 14:4824498

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Новая плитка на старую плитку
    Квартиру снимаем. После пополнения семьи переехали в большую и меня все тут раздражает. Но цена очень устраивает. Фактически так, как платили за меньшую. Хочу поменять советскую плитку на современную. На кухне фартук и ванну. Хозяйке в счет оплаты ремонт не хочет учитывать ни в какую. Так что затевать масштабные работы, чистить стены от старого - не вариант. Почитал, что можно просто поклеить новую поверх старой. Кто делал?
   =)

31.05.16 11:2624556

Форум "Свободное общение" \ Re: Везение по жизни.
    Очень часто везло. Но все относительно, если тебя сбила машина, но ты отделался переломом, то фиг знает, повезло тебе, или не повезло.
   =)

26.05.16 04:5134406

Форум "Свободное общение" \ Re: Что готовим?
    А я пиццу и чебуреки)))
   =)

26.05.16 04:4934790

Форум "Свободное общение" \ Re: депрессивное состояние
    Абсолютно с вами согласен)
   =)

26.05.16 04:4435293
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо