НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Артемка

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума14.04.16 14:37
Всего написал сообщений9
Первое сообщение14.04.16
Последнее сообщение15.04.16 13:18

Все сообщения пользователя Артемка

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Ремонт в ванной
    Это же керамогранит на полу лежит? Если да, то керамогранит – это отличный выбор. Сейчас в интернете очень много магазинов по продаже такого вида плитки. Кстати, многие говорят, что он легко бьется, ничего подобного. Я на него уже и кастрюлю роняла и тарелку (она вдребезги, а пол целенький).

15.04.16 13:186565

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Ремонт в ванной комнате
    Нам тоже посоветовали отличный вариант с керамогранитом. Такое напольное покрытие намного прочнее, чем обычная керамическая плитка, да и сырость к вам в дом не пропустит. Я для себя выбрал керамогранит Italon Freedom.

15.04.16 13:096636

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Отделка комнат
    А я наоборот понимаю, зачем дизайнера нанимать. Вот решили вы купить плитку Italon Freedom, стоит только заглянуть сюда и у вас глаза разбегутся перед выбором. А дизайнер точно знает какую брать нужно и что лучше будет для вашего интерьера.

15.04.16 13:0223618

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Точно решила делать ремонт через фирму. Фирм море, не могу определиться
    Да потому что это надежнее и гарантии качества есть. У меня был опыт, когда я купил себе не дешевую плитку Италон Фридом, доверили ее укладку халтурщику и через неделю она вся по вздувалась. А халтурщики теперь ищи свищи по всему городу, а может и за его пределами.

15.04.16 12:5939361

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Интерьер гостиной.
    А я наоборот понимаю, зачем дизайнера нанимать. Вот решили вы купить плитку Italon Freedom, но у вас глаза разбегутся перед выбором. А дизайнер точно знает какую брать нужно и что лучше будет для вашего интерьера.

15.04.16 12:5037010

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Половое покрытие в квартире
    Я считаю, что плитка - это самый лучший вариант. Мы покупали себе керамогранит Italon Freedom.

15.04.16 12:43

изменено 15.04.16 16:26
27086

Форум "Свободное общение" \ Re: Не могу выбрать плитку для кухни!
    Да сейчас же невероятно много вариантов разнообразной плитки. Я лично для себя выбрала именно фирму Kerama Marazzi Калейдоскоп, потому что видела ее в работе, как говорят. Посмотрите плитки. Вам точно что-то понравится.

14.04.16 14:5330008

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Теплый пол под плитку
    Интересует тот же вопрос. Подсмотрела у своей сестры красивую и качественную плитку Atlas Concorde смотреть приятно и теперь думаю или возможно под нее систему теплый пол проложить? Как считаете?

14.04.16 14:47

изменено 15.04.16 16:19
27961

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Точно решила делать ремонт через фирму. Фирм море, не могу определиться
    Конечно только фирма. Моей сестре укладывали плитку частники в ванной и через неделю она вся повздувалась, а их уже и след простыл. Прошу заметить, что плитка была не из дешевых фирмы Kerama Marazzi Калейдоскоп, смотреть приятно, и стоила хороших денег, собственно потому сестра и решила доверить укладку не мужу, а специалисту. Естественно, что все пришлось переделывать за собственный счет. Так что будьте осторожней и лучше пользуйтесь услугами строительных фирм.

14.04.16 14:42

изменено 15.04.16 16:17
39394
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо