НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Doctor

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума10.04.16 14:45
Всего написал сообщений9
Первое сообщение10.04.16
Последнее сообщение18.04.16 21:31

Все сообщения пользователя Doctor

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Тема: Стройматериалы с доставкой
    Мне и правда услуги консультанта понадобятся. Спасибо за помощь, друг!

18.04.16 21:3124929

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Тема: Стройматериалы с доставкой
    Как доставка и оплата осуществляется? Всё на руки курьеру наличными?

17.04.16 23:1125010

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    По поводу усушки тоже читал. Слушай, а ты баню не строил? А то у меня по бане еще куча вопросов. Печку выбираю сейчас. По внутренней отделке, какой материал выбирать лучше. Вообщем отпиши если знаешь.

17.04.16 22:3638035

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Тема: Стройматериалы с доставкой
    С доставкой какие магазины работают по Москве? Чтобы потом не ломать голову, где всё это организоваться. Заплатил, доставили до подьезда, а там уже грузчики подняли на необходимый этаж

17.04.16 20:5625023

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Точно решила делать ремонт через фирму. Фирм море, не могу определиться
    Когда есть договор, будет с кого спросить если что. Главное, чтобы прописанные сроки соблюдались и срывов больших не было.

17.04.16 20:2434925

И за сколько по времени они тебе дом построили? И сколько ты потом еще на отделку потратил? Ты зимой в этом доме не мерзнешь?

17.04.16 20:1938044

Хочу строить на участке дом, недавно купил землю в Подмосковье. Какие плюсы и минусы деревянного дома, сколько по деньгам примерно встанет?

17.04.16 19:3338052

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Точно решила делать ремонт через фирму. Фирм море, не могу определиться
    Неее, так я поэтому тут на форуме и спрашиваю , как не прогадать с дизайнером, чтобы и на крупные деньги не влететь. А чем тогда компания занимается? Только дизайнерскими услугами или я что-то не поняла? А отделка квартир, тоже в их прайс входит? Сколько по времени на это уйти может?

13.04.16 20:4935099

Присоединяюсь к вопросу! Ищу бригаду отделочников профессионалов в Москве для выполнения комплексного ремонта. С нуля (бетонные стены). Желательно, чтобы была произведена работа с заказчиком напрямую. Договор, смета. Гарантия на работы. Заранее спасибо за контакты!

10.04.16 14:4835249
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо