НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе ladyeleana

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума26.03.16 13:58
Всего написал сообщений30
Первое сообщение26.03.16
Последнее сообщение30.09.18 22:24

Все сообщения пользователя ladyeleana

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: нужен ли дизайнер?
    считаю если есть возможность дизайна нанять, то однозначно да. нам в свое время еще помогло,что мы заказывали ремонт в компании и дизайн проект они нам в подарок сделали. вообще отлично было)

30.09.18 22:24629

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ремонт квартир без проблем
    лучше всего по рекомендациям знакомых, однозначно. тех, кому в реале кто-то делал. мы так по рекомендации сестры заказывали, что они были ими довольн. что у нас все без косяков прошло

30.09.18 22:21985

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Как вы продумали дизайн-проект?
    нам ремонт делала компания, и они нам в подарок делали дизайн-проект, шикарный дизайн разработали, так что нам ничего и продумывать не надо было, просто согласовать и я могу сказать, что так гораздо удобнее, и тем более все матераилы по этому проекту они подбирали

31.03.17 17:2821534

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ремонт в кредит, рационально ли?
    накопите лучше, ну или у родственников займите и обойдитесь без кредитов, вы с кредитом переплатите гораздо большую сумму, тем более в течение ремонта могут потребоваться дополнительные расходы, многие бригады любят так раскручивать - сначала одну цену называют, а по факту ремонта она вдруг увеличивается из-за "непредвиденных" расходов, тут смготря на каких мастеров попадетесь. Это нам в свое время еще более менее повезло, нам все под ключ вира артстрой делала и там была четкая смета, которая по результату не поменялась. Но поверьте мне, так далеко не у всех подрядчиков. И не дай бог вы в огромные долги влезли

27.02.17 17:5430061

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Заказ дизайн-проекта на расстоянии
    я тоже считаю, что на расстоянии заказывать не дело. нужно, во-первых, чтобы дизайнер приезжал лично, делала измерения, потом все согласования тоже проще проводить лично при личной встрече и я считаю, что за дизайн-проектом должен быть авторский надзор, это тоже немаловажно. мы один раз заказывали удаленно, тоже были проблемы и в конечно итоге мы не приняли просто это дизайн-проект, а потом уже заказывали у фирмы, которая и сам ремонт делала.

26.10.16 13:4428563

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: отзыв о ремонтной организации
    а мы фирму нанимали на ремонт, нормально сделали, долго правда и ценник у них выше частников, но дизайнерский ремонт они нам забабахали крутой)

28.09.16 10:2826224

Форум "Свободное общение" \ Re: С чем пить виски? Разбавленный или чистый?
    а я наоборот только льдом и разбавляю)

28.09.16 10:2430664

Форум "Свободное общение" \ Re: депрессивное состояние
    это точно)))

28.09.16 10:2331448

Форум "Свободное общение" \ Re: Везение по жизни.
    это каку.же работу нужно провести, чтобы начало везти?)))

28.09.16 10:2330600

Форум "Свободное общение" \ Re: Что готовим?
    пельмени лучший выход Смешно

28.09.16 10:2130247

Форум "Свободное общение" \ Re: Посоветуйте выбрать кондиционер
    у нас хайер стоит , год отработал, поломок не было. но шумноват на мой взгляд

28.09.16 10:2029600

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Кто живет в квартире студии, расскажите
    У кого квартира студия, поделитесь своими впечатлениями, удобно ли вам в такой планировке? Или пожалели, что у вас именно студия? Стоит ли вообще делать такое расположение

07.07.16 11:39

изменено 07.07.16 11:39
34215

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: А вы ждете ремонт или он для вас хуже пожара и делаете, когда уже деваться некуда?)
    мы ждали ремонт))) и первый ремонт был хуже пожара, потому что часть работ мы сами делали, папа помогал, и это был настоящий ад, когда последний раз ремонт заказывали, то уже заказывали полностью через фирму, они и дизайн-проект, и все работы, и мы плюс в этой квартире не жили, единственное, что плохо было, что ожидание было сложным) а так прошло все идеально

30.06.16 10:3536167

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Ориентировочная стоимость ремонта в новостройке (двушка)
    Подскажите, какую примерно сумму представляет собой ремонт квартиры в новостройке - по сути голых стен. Понятно, что многое зависит от конкретных материалов - плитка, например, в санузел может быть и итальянской, и российской и в цене разница существенная, но все-таки есть какие-то примерные ориентиры? кто-то от стоимости квартиры называет сумму. У нас метраж 63 кв.м.

10.05.16 15:3520953

Форум "Свободное общение" \ Re: Жара-лето-офис-дезодорант
    мне в последнее время гарньер спрей нравится или рексона для черного/белого

14.04.16 19:3635844

Форум "Свободное общение" \ Re: Что за шампунь?
    я последнее время давом пользуюсь. но бальзамы и маски дорогие, профессиональные покупаю. меня устраивает

14.04.16 19:3535582

Форум "Свободное общение" \ Re: Помощь детям сиротам.
    я когда вижу, что идет набор детских вещей и игрущек для детдома, всегда стараюсь хоть чем то помочь

14.04.16 19:3435508

Форум "Свободное общение" \ Re: Расчет стоимости
    я бы за раз лучше все сделала, если возможность есть, а то затянется так на неопределенный период, сами рады не будете

14.04.16 19:3335437

Форум "Свободное общение" \ Re: Что готовим?
    самое быстрое - пельмени из морозилки)

14.04.16 19:3337781

Форум "Свободное общение" \ Re: Почему нельзя отмечать 40 лет
    мне вот тоже это кажется полным брендом...

14.04.16 19:3239152

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо