НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Мишин Сергей

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума25.03.16 23:49
Всего написал сообщений6
Первое сообщение25.03.16
Последнее сообщение17.04.16 13:59

Все сообщения пользователя Мишин Сергей

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: окна от пола до потолка на балкон
    Ну, в принципе, может быть и так)

17.04.16 13:5947317

Форум "Окна, двери" \ Re: окна от пола до потолка на балкон
    Спасибо Вам за совет)

14.04.16 18:0247402

Форум "Окна, двери" \ окна от пола до потолка на балкон
    Приветствую! У меня появилась идея остеклить балкон окнами от пола до потолка. Понимаю, что дело важное и стоит не мало, поэтому хочу уделить особое внимание этому вопросу. Помогите советами, пожалуйста. Кто такое делал? На что стоит обратить внимание? Где заказывали? Буду признательна, если фото покажете. В общем, нужны советы Радостно

08.04.16 14:5547563

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ремонт квартир без проблем
    Да, конечно, вам не повезло. К выбору строй. бригады нужно подходить очень внимательно. Эти прорабы приезжие так умеют убалтывать, что ты только слушай. Сам побывал на вашем месте, пришлось все переделывать. Так что совет всем остальным, тщательно подбирайте рабочих.

30.03.16 23:5628357

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: 5 классических ошибок при ремонте квартиры
    Вот, кстати, про жену точно подмечено! Сам начал делать ремонт, потому что жена настояла. И с первой ошибкой тоже в точку, ну лично у меня. Сразу же не подращитал во сколько мне обойдется этот ремонт! Мне кажется, что если вы распланируете свой бюджет, тот денег потратите меньше. А так вся статья по теме и все правда! Спасибо.

28.03.16 22:2127894

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: отделка вагонкой внутри дома
    Вы знаете, мне тоже очень нравится, когда в интерьере есть отделка вагонкой. Это создает атмосферу уюта, напоминает детство. Часто выполняю работы по отделке вагонкой. Я думаю, что вы не пожалеете, что решили отделать дом внутри вагонкой!

25.03.16 23:5528757
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо