НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Анна В.

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Последнее посещение форума14.07.09 22:06
Всего написал сообщений18
Первое сообщение17.03.08
Последнее сообщение12.10.08 09:09

Все сообщения пользователя Анна В.

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Re: Микроволновка.
    У нас уже почти год встроенная Miele. Она оборудована системой DualReflex, которая равномерно распределяет микроволны при размораживании или приготовлении пищи и чудесно ведет себя в кухонном ящике.Поцелуй

12.10.08 09:09131390

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Модерн.
    Не сильно ли "но новому" будет в зал поставить

вместо стенки? Не знаю

12.10.08 09:0480368

Форум "Бытовая техника" \ Re: Робот-пылесос.
    Я вижу, что ув. "шаман" из породы тех мужиков, которые женщину и в грош не ставят. Ему бы еще плетку и неограниченную власть - вот бы утешение для его амбиций. А может самому попробовать после работы постоять у плиты, а потом еще хватать пылесос в одну руку, тряпку в другую и делать"вояж" по квартире. А еще помнить о том, что ночью необходимо уделить внимание "страшно уставшему" супругу, который экономит на жене.Очень зол

25.06.08 20:0762827

Форум "Сантехника" \ Re: Унитаз.
    Да-да, и попутно немного о встроенных компактах. Преемущества и недостатки. Помогите женщинам, мужики. Тяжело, когда всей этой чепухой приходится заниматься самой. А надежды на подрядчиков мало. Им бы развести на деньги и все.Смущение

25.06.08 20:0171651

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Растворы.
    Меня тут подрядчик засыпал терминами и поставил в положение не сильно приятное для моего эго. Может кто-нибудь доходчиво объяснить суть и разницу: известковый раствор, цементный раствор, силикатная масса и т.п. С чем это все "кушать"?Не знаю

25.06.08 19:5875172

Форум "Свободное общение" \ Re: Жилье для молодой семьи
    Жить с родителями-это неудобно. Снимать квартиру тоже ничего хорошего. Но всё равно хоть уединение. А вообще бывают родственники помогают. Так мало ли от кого квартира останется. Но лучше,я думаю не копить, а быстрее брать кредит, рассчитываться и жить спокойно. А так в основном многие из моих знакомых снимают.

05.04.08 20:28

изменено 05.04.08 20:55
126099

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Парковка возле дома
    Конечно, не желательно дышать выхлопными газами, тем более детям. Но где еще парковаться, кроме как во дворе? И жильцы, и сотрудники фирмы просто вынуждены это делать. Проблема в том, что ЖЭКом или архитектурным планом не предусмотрены парковочные места где-либо, кроме двора.

05.04.08 20:11

изменено 05.04.08 20:49
37539

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какую квартиру купить
    Да,вы правы о детях нужно думать. Меня тоже больше устраивает такой вариант.. Но с другой стороны 4-комнатная квартира - это хороший способ инвестирования, потом ее можно продать дороже, чем двушку. А если с хорошим ремонтом, то и тем более.

05.04.08 19:58

изменено 05.04.08 20:53
129092

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Военный жилищный сертификат
    Да,здесь медлить не надо,а то там срок ограничен. Вы знаете всю голову уже сломали,ведь хочется,как лучше. Спасибо вам за ответы.

05.04.08 19:4572160

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Военный жилищный сертификат
    Хотелось бы узнать Ваше мнение. У меня родственник военный получил сертификат. Но там сумма небольшая. Хватает только на комнату. Но конечно не хочется комнату. Да,и менять квартиру пока не хочется. А ведь пропадёт,если не использовать. Может как-то в жильё вложить?

03.04.08 13:15

изменено 03.04.08 13:36
72276

Форум "Из жизни профессионалов" \ Re: Странные клиенты
    Да, люди, конечно, бывают странные - у каждого в голове свои тараканыСмешно А вот если человек собрался продавать квартиру, риэлтор нашел уже покупателей и дело идет к совершению сделки. Но вдруг хозяин отказывается продавать - что тогда? Ему нужно штраф платить какой-то? Неустойку?

02.04.08 23:02

изменено 03.04.08 10:51
99778

Форум "Дачи, коттеджи" \ Что выгоднее дом или квартира?
    Рассказывают немало случаев, когда люди покупают дом, особо не разбираются в его состоянии, а он через пару месяцев рушится. Выходит, что там надо осматривать каждый сантиметр. Да и за домом уход сложнее. Но зато свежий воздух, независимость от соседей, и прочие приятные полезности. Так что все-таки выгоднее - дом или квартира? Мы пока еще не определились точно, что взять. Вот и мучаю всех расспросамиРадостно

02.04.08 22:55

изменено 03.04.08 10:42
177455

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Парковка возле дома
    Позвольте отклонюсь немного от темы. В доме, где мы сейчас проживаем, точнее возле него, жильцы потребовали убрать остановку транспорта. Говорят шумно очень. И остановки теперь нет, а жуть как неудобно! Думаю, что и парковку ваших автомобилей могут запретить совсем, если уж остановку смогли убрать. Так что лучше по-хорошему договориться с жильцами. Может, помощь какую-то оказать двору, там лавочки покрасить, или детский уголок сделать.

02.04.08 22:45

изменено 03.04.08 10:45
37594

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Шумят соседи :(
    Да,это вообще беспредел. У нас тоже шумели соседи,так мы им в стенку стучали. Звонили даже по телефону, и милицию вызывали. Они нам еще и тараканов развели. Просто притон какой-то устроили. И ничего, милиция приезжала, на вечер все стихло, а на следующий день опять шум и гам. Что же теперь, наряд каждый день звать?Изумление

02.04.08 22:40

изменено 03.04.08 10:47
68677

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Какую квартиру купить
    Намучались мы с арендой и решили брать ипотеку, тут еще родители помогли, так что планируем взять большую квартиру. Попалось такое предложение: 4-х комнатная квартира в пригороде. Дому 20 с лишним лет, квартира в не очень хорошем состоянии. Вот думаем, какой вариант лучше - большая 4-комн. или может две двушки? Допустим, одну по ипотеке сейчас взять, рассчитаться, а потом вторую. Как думаете? Все-таки нужно и о детях думать, им захочется отдельно жить. Что посоветуете?

02.04.08 22:06

изменено 03.04.08 11:02
129226

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Достала хозяйка!!
    Сочувствую вам от все душиОчень грустно Самой приходилось жить с подобными экземплярами.. Я тогда еще комнату снимала.. Безумные хозяйки донимали днем и ночью, никуда не денешьсяГрустно Чем закончилась ваша эпопея? Не выселила она вас? Дошло дело до милиции?

17.03.08 20:50102361

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Как из 1 комнаты сделать 6
    На работе мне приходится отвечать за разные организационные и хозяйственные вопросы, что-то вроде завхоза-управляющего-менеджера-секретаря в одном лицеСердит Босс последнее время пристал с новой затеей: "как нам обустроить офис"Очень зол Чтобы я идею предложила.
   А у нас одна комната на 6 сотрудников, так он хочет каждому отдельный уголок сделать. Как это реализовать - ума не приложу. Не стены же возводить..

17.03.08 20:4752594

Форум "Сдача/съем жилья" \ Сколько стоит аренда в Подмосковье
    Привет всем! Скажите, плиз, сколько стоит аренда квартир в ближайшем Подмосковье? А в дальнем? Я сейчас живу в Москве, но хозяева просят нереальную цену со следующего месяца - 30 тыс. руб. в мес. Я одна, откуда у меня такие деньгиОгорчен Придется переезжать.. И видимо в Подмосковье.. За сколько там можно снять однушку? Направление в принципе любое, лишь бы подешевле

17.03.08 20:37131610
Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо