НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Дядя Фёдор

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума02.02.16 10:20
Всего написал сообщений12
Первое сообщение02.02.16
Последнее сообщение30.09.16 13:08

Все сообщения пользователя Дядя Фёдор

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Рукотворная красота от «Марат Ка» в ТК «Ланской» (Санкт-Петербург)
    Без базовых знаний, мне кажется, нереально. Материалы сами по себе довольно таки недешевые. Есть риск просто испортить. Такие курсы скорее всего для тех, кто уже умеет работать с более простыми материалами. Что-то вроде повышения квалификации. Я так думаю

30.09.16 13:084833

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры
    Спасибо за такой подробный ответ! Здорово!
   А как интересно в самом Домодедово со всевозможными кружками и секцями для детей, не узнавали еще? Мы собственно удобство для детей в первую очередь рассматриваем. До работы мотаться уже дело привычное. А вот чтобы для детей все под боком было - хотелось бы конечно
   По ценам написал вам выше, действительно привлекательные.

18.02.16 13:5332558

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры
    Цены есс-но разные на разные планировки, этажи и метраж. Грубо говоря от чуть дороже 3 млн. за однушку до чуть дороже 5,5 млн. за трешку. Это если "вилку" смотреть. А по предложениям, понимаю, что всевозможные акции застройщики регулярно делают. Но сейчас суммарно получается довольно интересно. До конца февраля скидки от 2 ло 7% в зависимости от квартиры. На трешку, что мы смотрим дают 5%, плюс 3% за единовременную оплату по ипотеке. в итоге получается приличная экономия.

18.02.16 13:4732559

Цитата леся (12.02.16 14:01)
   ЛСР в принципе один из лучших застройщиков. Строит много, сдает в общем-то в срок.Большущий плюс - в том что как правило вместе с домами строят еще и свою инфраструктуру (детские сады, школы).

Спасибо за отзыв. Знаю, что в СПб ЛСР строит много, но и до Москвы уже несколько лет как добрался. Из-за того, что строят они полноценные комплексы, а не просто жилые "коробки" ЛСР как раз и привек

Цитата леся (12.02.16 14:01)
   А что за вопросы у вас? И в чем спешка с покупкой? Все-таки покупку квартиры мне кажется надо планировать вдумчиво, а не за две недели:) Знаю по своему опыту, информации были перерыты тонны!

Не, ну и я не два дня назад решил квартиру приобрести :) Свои тонны информации тоже уже перелопачены. Однако хочется в том числе и с частностями разобраться. Из вопросов в первую очередь интересует транспорт конечно. Ну и различные небольшие нюансы, которые в интернете без вопросов сложно найти. Например, как там с медициной дела обстоят? Как с развлечениями и досугом для взрослых и детей?
   А спешка с окончательным решением о покупке возникла совсем недавно, поскольку у ЛСР до конца февраля очень вкусные предложения по условиям покупки именно в Новом Домодедово. Так что если решаться на покупку, то как раз сейчас

16.02.16 11:5132709

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры
    В процессе поисков приемлемого варианта покупки квартиры остановился на ЖК Новое Домодедово. Застройщик - ЛСР Недвижимость. Есть здесь люди, знакомые с данным застройщиком или может даже из этого ЖК? Хотелось бы кое-какие моменты уточнить, раньше чем покупать квартиру. Сориентироваться в покупке крайне желательно до конца месяца :)
   Был бы очень благодарен за информацию и возможность обсудить свои вопросы :)

11.02.16 15:5632969

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Пробка в интерьере. Обзор покрытий в ТК «Ланской» (С-Петербург)
    Пробка очень интересный материал. Выглядит прекрасно! Плюс такие свойства как шиму- или тепло-изоляция на высоте. Только, насколько мне известно, довольно "капризный" материал в использовании. Поэтому если нету опыта в работе с пробкой, то лучше поискать профессионалов для отделки.

02.02.16 10:547121

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Ремонт в ванной
    Отличный вариант. Правда с одним НО. в маленьком помещении он будет смотреться не так хорошо. Поэтому, как и любой другой вариант сочетания цветов, данный необходимо использовать исключительно с учетом реалий конкретного помещения

02.02.16 10:437171

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Кухонные уголки
    В идеале конечно мебель для кухни делать вообще под заказ, индивидуально. На кухне каждый сантиметр площади на счету, так что лучше делать по индивидуальным замерам под свою кухню

02.02.16 10:407003

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Каркасные дома по канадской технологии
    Сосед по даче каркасный дом буквально за сезон построил, фактически один. Очень удачная технология. Не знаю уж по канадской технологии он строил или как. Но то, что возведение каркасного дома делается быстро - факт!

02.02.16 10:376979

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Простая отделка детской комнаты, с которой справится даже мама.
    Мне кажется, что при всей простоте монтажа, не женское это дело :)
   Ну и элементарные навыки в ремонте надо иметь, чтобы все сделать правильно. Даже обои хорошо поклеить - дело сложное. Не говоря уже о более сложном монтаже ппанелей

02.02.16 10:3226688

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Вопрос про хранение мебели во время ремонта
    В принципе, в нормальных фирмах по перевозке такое явление как "пьяные грузчики" уже давно не наблюдается. Никому не нужны недовольные клиенты, а то и проблемы с перевозкой. Так что такой контингент сейчас мало кто держит у себя

02.02.16 10:3022407

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Во сколько может обойтись ремонт?
    В принципе, если заказывать проведение ремонта в фирме или у бригады частных исполнителей, то можно отчасти сэкономить на материалах. Фирмы или бригады фактически всегда закупают материалы по более выгодным ценам (скидки за опт и т.д.), чем если покупать материалы самостоятельно. Конечно, за работу исполнителей нужно платить, но это дает определенную экономию по материалам. Плюс сам ремонт профессионалы сделают быстрее и качественнее, чем если делать самостоятельно

02.02.16 10:2823105
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо