НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Екатерина

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума27.01.16 18:51
Всего написал сообщений1
Первое сообщение27.01.16
Последнее сообщение27.01.16 18:52

Все сообщения пользователя Екатерина

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Во сколько может обойтись ремонт?
    Сколько же стоит косметический ремонт квартиры? Наверняка, вы задавались таким вопросам,спрашивала у знакомых друзей,читали в интернете,но тем не менее так и не могли ответить на свой собственны вопрос. Ремонт это в первую очередь комплекс значительных работ по улучшению состояния квартиры. Чтобы все прошло "гладко" с самого начало надо позаботится об этом и подобрать подходящую компанию. Мы еще за долго до ремонта решили что обратимся именно к ним. Во-первых там действительно делают хорошо (был вместе на сдачи квартиры у друга) я видел лично что было до ремонта и как они все преобразили за каких то 2,5месяца. Во-вторых это конечно гарантия на весь фронт ремнтных работ (на год) и в-третьих что для меня самое главное это конечно европейское качество. И я не ошибся,нашремонт был сделан ровно за 5 недель (сдали нам квартиру на 3 дня раньше) Вся плитка была идеально положена и везде сохранялся рисунок,всче было сделано очень профессионально и мастерски. Спасибо вам еще раз

27.01.16 18:5231939
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо