НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе MaxXxim

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума26.12.15 15:35
Всего написал сообщений7
Первое сообщение26.12.15
Последнее сообщение28.02.16 11:40

Все сообщения пользователя MaxXxim

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Свободное общение" \ Re: Благотворительность!
    Интересно, не думала, что так тоже можно.. такой подход и правда вызывает больше доверия, чем стандартные финансовые поборы. Спасибо вам за подробные ответы, буду иметь в виду и вообще изучу, что это за лучик детства такой.

28.02.16 11:4041002

А какие есть варианты в плане как помогать? Что-то особенное? Мне казалось, что все фонды исключительно финансовые возлияния хотят получать. Или я ошибаюсь?

25.02.16 20:0141067

Вот это разумно.. как-то по-человечески получается. А расскажите немного подробнее – как и кому вы помогаете? Я кроме смсок благотворительных больше ни с чем и не сталкивалась.

22.02.16 20:4941277

Форум "Свободное общение" \ Благотворительность!
    Есть ли место в вашей жизни благотворительности? Считаете ли вы нужным помогать кому-либо? Если да, то кому и каким способом? Вопрос я этот задаю не просто так, сцепились в жаркой дискуссии на эту тему с друзьями. Я считаю, что помогать надо, если есть возможность. Он против, говорит, что все надо в семью свою вкладывать. Что скажете?

20.02.16 20:3341340

Форум "Свободное общение" \ Re: Помощь детям сиротам.
    Да не за что, я как помогать стал, так все больше про благотворительность рассказывать стараюсь, потому что хочется привлекать людей к таки вещам. Это просто оказалось, и очень приятно. Но зато какое классное чувство, когда понимаешь, что делаешь доброе дело, а именно – помогаешь тем, кому это очень нужно.

31.12.15 01:0345285

Я тоже так, сначала хотел сам пробовать помогать, но это как-то сложно оказалось, поэтому через фонд проще и надежнее. Лучик детства подкупил своей открытостью и доступностью информации. Сейчас сбор помощи в Нижний Тагил идет, еще можно успеть сделать доброе дело до конца года.

30.12.15 11:1445313

Скажу, что помогать нужно, но каждый сам решает кому и как. Я лично за детские дома, но лично ездить не получается, поэтому больше через благотворительные организации. Пробовал несколько, у меня все сошлось на фонде лучик детства, так через него и помогаю, да уже не первый год.

26.12.15 15:3745527
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо