НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе lenusik_kisun

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума30.10.15 16:40
Всего написал сообщений1
Первое сообщение30.10.15
Последнее сообщение30.10.15 16:43

Все сообщения пользователя lenusik_kisun

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Риелторы не могут продать квартиру!
    Риэлторам лишь бы бабла срубить! А дело не хотят делать! Уже год завтраками кормят а квартиру не продают! Что с ними делать не пойму! Это ведь в ваших интересах дорогие риелторы!? или нет? Почему нельзя напрячся и продать квартиру!
   Почему у моих знакомых все продалось быстро, а мне моззги делают! В чем причина может быть? Мне квартиру подарил мой бывший, а продать теперь не могу.. она мне реально не нужна. Пришлось даже изучать статьи о недвижимости и все говорят, что в новостройках можно запросто продать, даже есть какие то сертификаты! А у меня новостройка! Совсем новая квартира! Даже нет ремонта и цена хорошая!
   Вот цены на нормальном сайте... Ну там средние цены, квартирки бывают лоховские, я нормальную продаю, но где то так же. А еще есть какие то сертификаты по ипотеке - тут постоянно эксперты о них говворят - Что за сертификаты? Может мне по ним продать самой? Эти риелторы надоели! Ничего не могут..
   И прогонозы говорят, что цена еще и снижаться будет, надо быстро мне продать. Кто уже сам продавал квартиру, без риелтора? Это вообще не рискованно, а то не правильно что то сделаю.. Подскажите пожалуйста! Очень нужна ваша помощь, я ведь девушка :)

30.10.15 16:4310592
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо