НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Игорь

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума20.10.15 15:59
Всего написал сообщений8
Первое сообщение20.10.15
Последнее сообщение01.12.15 11:33

Все сообщения пользователя Игорь

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сдача/съем жилья" \ Ремонт в ванной
    Все прошло лучше, чем я ожидала, начиная со звонка в компанию. Следующий этап вашей компании в моей ванне - это выложить ванну панелями. Спасибо. Общая оценка работы - отлично.»РадостноРадостноРадостно

01.12.15 11:3326516

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ремонт в моей ванной комнате
    Делала ремонт в ванной с компанией «Эра Ремонта». Все, что говорилось по телефону, полностью совпадало с тем, что говорили и делали замерщик и мастер. Не было задержки по времени. Работали спокойно. Первое впечатление замечательное, а результат превзошел все ожидания.

11.11.15 10:306507

Форум "Сантехника" \ Re: Душевая кабина.
    Здравствуйте новички или будущие клиенты этой замечательной команды.
   Сделать ремонт в ванной комнате, собирались еще прошлой осенью, искали и по знакомым, и по интернету, и по газетам. Хотелось просто не многого — ремонт обычной ванны в хрущевке.
   Приглашали для осмотра, и ... — приходили разные мастера и прорабы из продвинутых фирм. Как то все не очень впечатляло — то объяснить нормально не могут, то очереди у них не понятные, то руки как то дрожат подозрительно.
   В итоге наткнулись на этот сайт Ремонт Ванной и туалета. Посмотрели почитали, внимательно — понравилось. Мы бы не сказали что стоимость выполненных работ недорого, но с их выполненным качеством, это вполне реальные суммы для такого ремонта.
   У нас работали Владимир и Валерий. Очень толковые мастера. Их старший мастер Виктор, вообще замечательный человек. Попусту ни когда не говорит, всегда поддержит, успокоит, умеет пошутить как надо. Мастерам постоянно давал хорошие рекомендации по правильному выполнению, очень тонко подходил к работе. Приятно было работать с такой слаженной командой. Также порадовало, что они сами закупали разные смеси и трубы, мы даже не вникали в этот процесс. Ремонт ванной комнаты нам закончили за 7 дней, что тоже было на удивление (обычно обещают ремонт до двух недель).

01.11.15 12:0934037

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ремонт в ванной комнате
    Хочу выразить особую благодарность строительной компании «Эра Ванна» за очень качественный ремонт ванной и сан.узла! Совершенно случайно увидела рекламу этой компании, зашла на сайт eravanna.ru, просмотрела их фото с проделанной работой, меня впечатлило. И решила позвонить и узнать расценки и условия. Предложили бесплатный выезд замерщика. Приехал замерщик, сделал замеры, грамотно и профессионально дал консультацию по подбору плитки, ванной и полотенцесушителя (для меня это все не знакомо). Вообщем, не стала устраивать кастинги с другими компаниями и решила остановиться на этой компании. И не прогадала. Ремонт сделан на отлично! В установленные сроки без задержек! Мастера очень качественно сделали все работы! Спасибо огромное им за их золотые руки! Обязательно обращусь в эту компанию еще и буду советовать своим близким! Всех благ и процветания, Вам!...

30.10.15 15:506646

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ремонт в ванной комнате
    Супруга давно мечтала о хорошем ремонте в ванной комнате и у нас наконец-то появилась возможность воплотить ее в реальность. Однако чтобы все было сделано профессионально, решили обратиться к опытным специалистам из фирмы eravanna, которых нам порекомендовали наши друзья. К счастью мы не ошиблись, ребята оказались настоящими профессионалами. Выполнили все на высшем уровне, причем на работы ушло всего 7 дней.

26.10.15 15:245829

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Ремонт в ванной
    Сделали наконец-то ремонт ванной в своей старушке-однушке с компанием «Эра Ремонта». Я давно хотела что-нибудь в морском стиле. Но думала особо не развернешься в шестиметровой комнате. А получилось все замечательно. Специалисты посоветовали какую плитку лучше выбрать, помогли в общей концепции по дизайну. Рабочим спасибо за аккуратность красоту и качество.

22.10.15 15:295934

Делала ремонт ванной комнаты с компанией «Эра Ремонта». Работа сделана быстро и качественно, спасибо мастерам за доброкачественн ую работу. Хорошие мастера и хорошая фирма! Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым.

21.10.15 10:295979

Долго искали надежную, серьезную компанию по ремонту ванных комнат в Москве, решили выбрать компанию «Эра Ремонта», много хороших отзывов о работе прочитали в интернете. И не прогадали. Ребята действительно сделали потрясающий, качественный ремонт в ванной комнате. Чувствуется, что всю душу вложили. Уложились всего за 2 недели. Остались с женой очень довольны! Спасибо большое за порядочность, честность и понимание! Теперь всем друзьям советуем! Спасибо!

20.10.15 15:596073
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо