НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Карина

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума10.08.15 18:47
Всего написал сообщений6
Первое сообщение31.07.15
Последнее сообщение10.08.15 21:19

Все сообщения пользователя Карина

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Ландшафтный дизайн участка

Цитата sharky (03.06.15 09:20)
   профессионалы сделают надежно и идеально. если сами займетесь, то можно потратить много врмени

Соглашусь, особенно когда с фантазией не очень либо она слишком буйная. Те у кого хороший вкус, к примеру, по ремонту квартир я думаю вполне могут справится сами.
   На худой конец интернет есть, выбираешь понравившийся участок, добавляешь изюминку и готово!
   Ps не переборщите с "изюминкой"Смешно

10.08.15 21:1938906

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Стенка в зал.

Цитата Denis (25.08.08 09:57)
   Особенно популярные сейчас типы "стенок" для зала - простор и стиль!

Только убираться тяжело будет. Если такая же только висячая...самое оно будет))

10.08.15 18:5844464

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Сколько стоит проект интерьера?

Цитата sakura77 (22.08.14 22:30)
   Кто сталкивался? Вот например, хочу сделать ремонт, выбираю кокой то стиль интерьера, или комбинирую свой, сколько будет стоить, чтобы сделать такой ремонт, и на что обращать внимание, для того, что бы тебя, по-простому, не развели.

Привет!
   Уточни речь идет о квартире в целом или об отдельной комнате?

10.08.15 18:5337036

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Кухня- центральное место в доме.
    Можно увеличить комнату визуально, для этого нужно поиграть с оформлением окон. Необходимо постараться создать такой свет, который бы подчеркивал задумку интерьера и увеличивал его. Как человек, который много лет занимается дизайном квартир, рекомендую обратить особое внимание на современную тенденцию оформления (жалюзи, рольшторы и пр.).

04.08.15 22:28

изменено 04.08.15 22:32
44709

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Сколько должен простоять фундамент?
    Срок простоя зависит от характеристик бетона (марка, подвижность, водопроницаемость). Не торопитесь покупать самый дешевый, но и сильно дорогой тоже не стоит. Советую обратится к поставщиками или производителю, чтобы предоставили документы на материал и консультацию. Моей сестре привозили прямо с доставкой до дома. Она очень разборчиво прочесала варианты. Будьте внимательны при выборе.

03.08.15 19:5034765

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Сколько стоит аренда в Подмосковье

Цитата alexey (05.08.13 15:17)
   Re: Сколько стоит аренда в Подмосковье
   Я вот лично за сервис, есть нормальные конторы,которые предоставляют отличные условия за нормальные деньги и не раз уже доказали это.

Ну-ка ну-ка.Все ОК!
   Первое мое обращение в "нормальную контору" чуть не обернулось финансовой потерей

31.07.15 19:4532521
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо