НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Анна

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионСПБ
ПодписьЛюблю лето
Последнее посещение форума21.07.15 13:07
Всего написал сообщений4
Первое сообщение21.07.15
Последнее сообщение21.07.15 13:36

Все сообщения пользователя Анна

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: выравнивание стен, проблемы, астма
    Я не астматик, но на строительную пыль сильно среагировала, нос распух, дышать было тяжело, мне помог физио-аппарат Фея. Я для дочки покупала, пока спит лечить насморк, а тут самой пригодилось. Не знаю, подходит он при астме или нет, лучше с врачом посоветоваться.
   Люблю лето

21.07.15 13:3630037

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Дом или квартира?
    Конечно же лучше жить в экологически чистом месте и ездить на работу. Сейчас столько услуг на рынке, что чинить дом - это не проблема. Живя в городе, вы больше сил потратите на то, чтобы добиться комфорта от управляющей компании, плюс ( а скорее минус) не всегда адекватные соседи( кто-то и дрелью может ночью посверлить, у кого-то за стенкой детки маленькие плачут или супруги ругаются). Если нужно спокойствие - то это свой дом или коттедж. Если квадратов много и боитесь, что убирать будет тяжело, можно вызвать помощников, цены приемлемые. Приедут, уберут, а вы свое время потратите на единение с природой и комфортом.
   Люблю лето

21.07.15 13:3042589

Форум "Свободное общение" \ Re: Что за шампунь?
    Это очередной маркетинговый ход. обычный шампунь, не хуже других точно. Всё это началось с того, что люди стали от артрита пользоваться мазями для лошадей. Сарафанное радио разнесло по стране, что лошадинная косметика-это супер, вот умные люди и создали этот чудо-шампунь
   Люблю лето

21.07.15 13:1341010

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Садовые дорожки.
    В старые сковородки залить раствор, как застынет, эти блинчики вытащить и красиво уложить на землю
   Люблю лето

21.07.15 13:0945455
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо