НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе drew

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума13.09.15 16:11
Всего написал сообщений8
Первое сообщение28.06.15
Последнее сообщение13.09.15 16:12

Все сообщения пользователя drew

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Посоветуйте как правильно выбрать помещение
    смотри что бы место было с хорошей проходимостью, и маленькое не бери помещение

13.09.15 16:1247576

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться.
    спасибо за ответ, я просто в этих делах не очень понимаю, всегда доверяю эту чать сделок провереным людям

09.07.15 18:0914239

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться.
    как документ ексель может иметь юридическую силу?

09.07.15 18:0614240

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Есть кто из Бутово, интересует ЖК Восточное Бутово
    да, хороший раен, но по поводу добросовестности конкретного застройщика ничего не могу сказать

09.07.15 15:4837703

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Как выбрать место в торговом доме?
    ну на 1-м этаже мне кажеться проходимость будет в разы больше, иногда можна просто зайти посмотреть и выйти с покупкой не понимая до конца необходима ли тебе эта покупка(если продавцы конечно будут работать от процента(т.е. и правда работать), а не на ставке сидеть и ничего не делать(т.е. продавать только если клиент их уговорит))
   2-й этаж же подходит только по тому что там магазы с украшениями?я бы на 1-м открывал и не задумывался...
   p.s.отвечу на любые вопросы по продажам

02.07.15 23:4932178

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Как и кому продать?
    Доски оьявлений это конечно хорошо, но сейчас есть организации которые этим будут заниматься вместо Вас, не скупитесь, заплатите денег какому нибудь агенству, они этим на хлеб зарабатывают и свое дело знают.
   Думаю продадите быстрее намного, тем более что недвига вполне ликвидная, под реторан все таки=))я думаю что многие согласятся что ресторанный бизнес - самое выгодное...будь то кризис или не дай Бог война...такие мы люди - кушать хотим всегда=))

02.07.15 23:4132181

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: О поиске вариантов сдачи/съема жилья
    Дмитрий, надеюсь это Ваше настоящее имя.
   Вот неужели сейчас мало сайтов с обьявлениями?их сейчас просто вагон и телега, без обид но правда же ведь...

28.06.15 23:1638675

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Дом или квартира?
    Конечно в новострое!Мне сдается что вы ни разу не делали ремонт в совковой квартире)
   это же полный пи*ец..все дико сыпется, разваливается и тд...как обычно только капиталка поможет...а на капиталку денег надо в 7 раз больше...обычная математика

28.06.15 23:0749689
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо