НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Sany

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума13.05.15 17:34
Всего написал сообщений6
Первое сообщение13.05.15
Последнее сообщение13.05.15 17:36

Все сообщения пользователя Sany

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сантехника" \ Re: Какие котлы отопления лучше: газовые или электрические?
    Котерм Дачник М-1 с автоматикой, можно настроить недельную программу на хоть на каждый день – приехал в субботу а дом уже теплый, и за будни не надо платить

13.05.15 17:3650582

Форум "Окна, двери" \ Re: Какие выбрать окна: ПВХ или деревянные
    Согласен! Я тоже только ЗА дерево, хотя оно и дороже. Пластик есть пластик, как бы не говорили о нетоксичности и т.д. Лучше экологичные материалы с соврменной обработкой.

13.05.15 13:0241622

Форум "Окна, двери" \ Re: Панорамные двери
    тоже считаю, что такой вариант явно не для дачи.Хотя думаю, что с температурой проблем не будет.

13.05.15 13:0151786

Форум "Окна, двери" \ Re: какие окна выбрать?
    Желательно через знакомых ставить, чтоб сразу сказали что и как. Я как-то давно на окнах работал, знал и где мухлюют с хорошими материалами, и где наоборот плохие материалы сделают так,что стоять тыщу лет будут.

13.05.15 12:5958865

Форум "Сантехника" \ Re: Душевая кабина.
    По мне так душевая кабина -это кода деньги деть некуда, либо если ванная комната маленькая и туда не помещается ванна. Тогда да, как вариант душевая кабина.

13.05.15 12:5748965

Форум "Сантехника" \ Re: Какие котлы отопления лучше: газовые или электрические?
    У нас дом в деревне 82кв.метра, обогреваемся уже третий сезон котлом Котерм «Дачник» М1, все устраивает – и по потреблению, и обогревает весь дом часов за 8 если с холода. У нас там родители живут, правда постоянно, но за отопление платят около 5 тыс.при среднем режиме работы котла, вполне приемлимо я считаю, за-то тепло как в квартире, установил и забыл

13.05.15 12:5450616
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо