НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Леонард

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума05.02.15 10:41
Всего написал сообщений5
Первое сообщение27.12.14
Последнее сообщение05.02.15 10:46

Все сообщения пользователя Леонард

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сантехника" \ Re: Сантехника из литьевого мрамора.

Цитата леся (04.02.15 16:36)
   Астра-форм я так понимаю это завод. По поиску вроде много адресов выбивается, нужно посмотреть где их поближе найти можно.

Где посмотреть зависит от того где живете. Завод московский, но магазины есть конечно и в других городах. Я в СПб видел их в ТК ЛАнском вот тут http://www.tk-lanskoy.ru/about/plan/id336-5/ Если честно, внимание на них обратил как раз потому, что магазин там только что в январе открылся, а я как раз в Ласнком был. И там на весь месяц по случаю открытия скидки предлагали. Вот и зашел, посмотрел. Честно говоря, порадовало, что отечественные товары на таком уровне у нас есть Здорово!

05.02.15 10:46

изменено 05.02.15 10:52
60727

Форум "Сантехника" \ Re: Как правильно зашить трубы в стены
    Благодарю за наводу. Хоть и с запозданием. Сразу не отписался, хотел сначала все выяснить на месте. Посетил Ланской и ушел с покупкой. И проконсультировали, и продали все что нужно. В общем - спасибо!

04.02.15 12:2460957

Форум "Сантехника" \ Re: Сантехника из литьевого мрамора.
    На счет китая не знаю, а вот на отечественного производителя вполне стоит обратить внимание. По цене такая продукция однозначно выиграет на фоне курса доллара/евро. А по внешнему виду и качеству не уступает. Астра-форм посмотрите например

Как по мне ничуть не хуже итальянской сантехники

04.02.15 12:2260841

Форум "Сантехника" \ Re: Как правильно зашить трубы в стены
    Понятно. Благодарю за подсказку. Посмотрел, оказывается даже готовые можно найти.
   Только не понимаю, какой тип лучше?
   Такой как дверца , чтобы просто распахивался.

Люк распашной как дверца

Или сдвижной вбок?

Люк сдвижной вбок

И плитку как на такие люки укладывать? Это плиточники смогут сделать или нужно прямо в фирму обращаться где люки продаются?
   И кстати, в какую фирму лучше обратиться в Питере. Поиск целую гору вывалил названий, не разобраться так сразу.

29.12.14 11:2963262

Форум "Сантехника" \ Как правильно зашить трубы в стены
    Хочу при ремонте в санузле "зашить" все трубы под фальш-стену, чтобы не торчали на виду. Как это сделать правильно? На случай протечек и прочих аварий и форс-мажоров, как организовать свободный доступ к трубам, вентилям и т.д.?

27.12.14 13:3663452
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо