НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Laluna

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума08.08.15 10:52
Всего написал сообщений13
Первое сообщение15.12.14
Последнее сообщение08.08.15 10:53

Все сообщения пользователя Laluna

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Свободное общение" \ Re: Чем питаетесь на даче?
    Что да то да))) Мы всегда через Япошу заказы делаем. Реально недорого и вкусно.Кроме суши там еще и другая снедь присутствует.

08.08.15 10:5334061

Форум "Свободное общение" \ Re: Чем питаетесь на даче?
    Смотря где дача находится. У нас например в Королеве.Так я вообще не парюсь и заказываю еду с доставкой. В принципе одно на одно выходит

07.08.15 10:0434094

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Постройка дома
    Согласна, что готовое жилье - это меньше средств. Мы сами по-началу думали о доме, но в итоге взяли квартиру. И честно говоря не прогадали, поскольку жилье новое и в хорошей районе. Кроме этого компания юит дом нам скидку сделала при стопроцентной выплате сразу. На эти деньги поехали еще и отдохнули.

03.06.15 11:5850956

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Потолки для кухонь.
    зависит от дизайна кухни. может просто его покрасить? дешево и сердито

03.06.15 09:1836692

Форум "Бытовая техника" \ Re: моющий пылесос
    зачем сразу моющий. возьмите обычный. от моющего ковры будут потом мокрые

03.06.15 09:1744142

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Чем крыть дом?
    А мягкую кровлю рассматривали как вариант?

03.06.15 09:1630883

Форум "Свободное общение" \ Re: Ради чего стоит идти в дорогой супермаркет?
    Я всегда, продукты покупаю по средней цене, не упущу случая если можно сэкономить. Прекрасно знаю всему цену, я пока не так много зарабатываю, что бы позволять себе не смотреть на цены. В дорогой магазин пойду, в том случае, если знаю что в другом магазине этого нет.

15.12.14 03:2446032

Форум "Свободное общение" \ Re: Рекламные смс на телефон
    Это как, разве такое законно? Наверное это происходит нелегально, имеют базу и рассылают. Бред какой то.

15.12.14 03:1943912

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: А где покупали себе мебель???
    Готовый брали, или на заказ. Просто, так с размерами вписался. Мы тоже хотим шкаф купе, вот только прихожая у нас маленькая.

15.12.14 03:1756308

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Мебель для спальни, как выбрать на чём спать???
    Вот это да! Царская кровать, для дворца, думаю, кто может позволить себе построить дворец на рублевке, даже внимания не обратят на этот ценникЗдорово!

15.12.14 03:1544761

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Мебель для спальни, как выбрать на чём спать???
    Позабавили, те у кого есть возможность и так купят мебель подороже))).. В кровати главное; удобный матрас, подушка, и теплый обогреватель зимой)

15.12.14 03:1244763

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Стол для дачи, беседки
    Люди такую красоту делают. У моей бабушки в саду стоит столик и шкаф из массива дуба, старый лет 70 ему точно есть, добротный, стоит и гниет, а какой красивый и ресьба по нему, и петли оригинальные. Сейчас такую мебель не делают, а если и делают, то стоит огого сколько денег.Огорчен

15.12.14 03:0744761

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Ох а он скрипит
    А вопрос в чем? Менять хотите, или чинить? Попрыгайте на нем, проверьте от куда именно шум, если каркас попробуйте подвинтить, если пружины, то лучше в мастерскую, вам там и подкрутят, и обтянут, сделают как новенький. Ну или покупайте новый диван!Все ОК!

15.12.14 03:0343789
Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо