НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Кира

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума19.09.15 11:52
Всего написал сообщений16
Первое сообщение04.01.15
Последнее сообщение10.09.15 20:06

Все сообщения пользователя Кира

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Земельные участки" \ Земельные участки
    Земельные участки во Всеволожском районе теперь очень выгодно покупать так как они пользуются большой популярность это отличный вариант для вложения средств. Решила пока купить только один участок, участки ваши очень качественно хорошие, земля тут отличная для строительства дома самое то. Довольна как слон.

10.09.15 20:0661021

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ коттеджный поселок в Ломоносовском районе
    Самый красивый и лучший коттеджный поселок в Ломоносовском районе, цены приемлемы, хороший вид с окна, развита инфраструктура , хочу выразить огромную благодарность застройщикам и этой компании за лучший и современный проект. http://ropshada.ru/about.html

04.04.15 06:595975

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ экопоселение в Ломоносовском районе
    У меня была мечта купить участок и вот недавно смогла купить его в экопоселении в Ломоносовском районе и думаю теперь сейчас построить коттедж. Смогла купить все по выгодной цене поселок довольно таки крутой. Мне все понравилось.

03.04.15 16:436125

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ коттеджи
    Давно хотела купить себе земельный участок в Ломоносовском районе и нашла отличный вариант участка в коттеджном поселке Лахти Парк. Увидела для себя тут выгодное предложение. Довольно таки хороший поселок и месторасположение у неё хорошее. Поэтому думаю в скором времени купить себе тут участок. Могу сказать что осталась довольна тем что увидела.

01.04.15 12:356308

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Коттедж в Ленинградской области
    Купить коттедж в Ленинградской области решили женой недавно, конечно для нас такая покупка довольно таки огромная, и меня образ жизни было не просто. Теперь мы уже полностью перестроились и мне эти изменения понравились, кроме того тут дети чувствуют себя намного лучше что очень важно для меня.

31.03.15 13:546616

Форум "Земельные участки" \ Re: Котеджные поселки подмосковья...
    Посмотрела в Ломоносовском раойне участки без подряда и остался доволен ими. Довольно таки хорошая местность с красивой природой вокруг и месторасположения поселка мне очень понравились. Прямо рядом проходит дорогу. Поэтому думаю купить себе участок для коттеджа. И цена на них довольно таки невысокая.

30.03.15 13:2373845

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ коттеджи
    Смотрели с мужем коттеджи в Ломоносовском районе, в Ропшинской долине. Впечатление остались наилучшие, особенно порадовал отличный вид на весь город! :))

27.03.15 07:526922

Форум "Земельные участки" \ Re: Котеджные поселки подмосковья...
    Продажа земельных участков во Всеволожском районе заинтересовала в коттеджном поселке Новые Дубки. Леса тут особенно богаты грибами и ягодами, а Лемболовское озеро – обилием рыбы. Сам поселок понравился. Судя по инфраструктуре, которая здесь запланирована, загородная жизнь будет комфортная, причем, круглый год. Хотелось бы именно тут построить дачу или большой загородный дом. Здесь и проекты коттеджей такие интересные!

15.02.15 10:4877554

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Земельные участки Лахти Парк
    Решили с мужем купить земельный участок под строительства, долго выбирали место и остановились на Лахти Парк.

14.02.15 10:176724

Форум "Земельные участки" \ Re: Выбор земельного участка
    Участки ИЖС без подряда оказались оптимальным вариантом для постройки своего дома. Имеется вся необходимая инфраструктура. Отличные, ровные и широкие дороги. Есть всё, что нужно для комфортной жизни и приятного отдыха!

13.02.15 11:1777745

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Обращаться ли к риэлторам?
    Купила сегодня квартиру, очень довольна . давно хотела приобрести квартирку именно в этом комплексе. Мне здесь нравится район, современный проект, рядом магазин, стоимость 1 комнатной квартиры мне обошлось по карману, спасибо за такой суперский проект.

10.02.15 07:016519

Форум "Земельные участки" \ Re: Цена дачного участка.
    Продажа земельных участков во Всеволожском районе заинтересовала не только выгодной ценой. Здесь, в коттеджном поселке Новые Дубки, прекрасная природа и хорошая благоустроенность. Всегда мечтали построить дом на берегу Лемболовского озера, а тут такое удачное предложение.

09.02.15 12:4378127

Ой такие классные земельные участки у Лемболовского озера просто не хочется от туда уезжать, отличный свежий воздух и близость к природе творят чудеса, порой и не нужно ехать на курорт стоит только посетить наш участок. Друзья к нам приезжают на выходные и с кучей положительный эмоций не хотят возвращаться в городскую суету.

19.01.15 10:1480173

Rогда мы узнали что в продаже есть участки ДНП под строительство то приобрели и себе без никаких раздумий. Очень удачное место и хорошие предложение покорили нас. Мы довольны приобретением и ждем начала строительства.

12.01.15 11:2180777

Когда мы узнали что в продаже есть участки ДНП под строительство то приобрели и себе без никаких раздумий. Очень удачное место и хорошие предложение покорили нас. Мы довольны приобретением и ждем начала строительства.

06.01.15 10:1381287

Купить земельный участок под застройку сейчас намного проще чем было лет 5-10 назад, сейчас можно обратиться к застройщику и решить все вопросы с ним, и сразу все удобства подведены, а раньше 20 инстанций надо было оббежать, и еще дадут ли.

04.01.15 10:4281422
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо