НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе olli

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума24.09.15 17:03
Всего написал сообщений6
Первое сообщение05.10.14
Последнее сообщение15.07.15 16:04

Все сообщения пользователя olli

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Чем облицевать бассейн?
    Это варианты проверенные и надежные, но у меня есть план-банан в котором я слегка сомневаюсь. Уже вырыл котлован под бассейн, скоро начнем его возведение, и у меня идея-фикс купить гранит и выложить им. Никогда не слышал, чтобы кто-то так делал, в связи с чем вопрос, нет ли в этом деле каких подводных камней (простите за каламбур)? А то в облицовочных материалах я мягко говоря профан

15.07.15 16:0432267

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Кухня- центральное место в доме.
    Ну к сожалению не у всех площадь кухни позволяет иметь простор. У нас кухня достаточно маленькая, но при этом она очень уютная и все благодаря правильно подобранной мебели, ну и конечно новому столовому текстилю. Вообще правильно подобранный текстиль в интерьере очень важен... он дополняет его, а главное он добавляет уюта и тепла в жилище Радостно

13.02.15 01:3356173

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Утепление балкона отзывы
    В прошлом году обращались в фирму "Утепление лоджий". Делали нам ремонт и утепление балкона. Меняли стекла. Практически капитальный ремонт. Запустили балкон, превратив его в хранилище для хлама. Самостоятельно не полез, чтоб своими кривыми руками ничего не портить. Компанию нашли через инет. Успели еще до того, как начал падать наш несчастный рубль, поэтому тогда ремонт оказался не дорогим.
   Отработали хорошо. Быстро, главное. Время не тянули, хотя я этого опасался. Ну и со сметой вроде не игрались. Как оговаривали при заключении договора, так в конечном итоге и получилось. Качество ремонта пока устраивает. Прошло около 5 месяцев примерно, все на своих местах, ничего не отвалилось, на балконе тепло. В квартире теплее стало. Довольны.

04.02.15 13:536812

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Дача или жилой дом
    Основное отличие, это то, что вы не должны быть там прописаны. Вот собственно и все, жить там можно хоть круглый год. У нас примерно такая же ситуация, живем можно сказать на даче, но прописаны вообще в другом месте. Живем круглый год, уже обжили все на все сезоны года. Сейчас вот только только закончил беседку строить, получилось очень здорово. Теперь думаю с кровлей что нибудь сделать, а то крыша старая, нужно менять...

17.11.14 16:34

изменено 17.11.14 16:37
68928

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Отделка комнат
    Мы сейчас решили сделать в квартире косметический ремонт. Думали вначале сами, но решили в итоге довериться профессионалам. Каждый должен заниматься своим делом. Я, например, системный администратор и свое дело знаю. Но ремонтом заниматься не мое. Плюс еще время нудно для этого найти, не отпуск же брать.

13.10.14 17:2164722

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Ландшафтный дизайн участка
    А Вы не пробовали из интернета растения для участка заказывать? Обычно приходишь посмотришь-покрутишь и понял брать или нет. А тут сюрприз. Хотя, написано, что с гарантией и работают давно. Был у кого то опыт?

05.10.14 19:01

изменено 05.10.14 19:02
57015
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо