НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Wik

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума30.08.14 14:30
Всего написал сообщений3
Первое сообщение26.08.14
Последнее сообщение30.08.14 14:45

Все сообщения пользователя Wik

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Если все законно, но сделали отвратительно - что делать?
    Я перестраиваю старую дачу, и среди прочего, понадобились мне пиломатериалы. Говоря проще доски и дсп. Позвонил в фирму, цена устроила, приехал, сам отобрал чего и сколько, договорились когда привезут. В день привоза был на работе, приняла груз супруга. Приехал вечером - все супер, доски и листы дсп привезли, все как заказывал. Но. Испортили забор и практически полностью уничтожили клумбу. Супруга пыталась убедить, чтобы сгружали в другое место. Но господам грузчикам было недосуг слушать пожелания заказчика. Позвонил - без толку. Наши грузчики очень аккуратны, такого не может быть, и вообще, это вы сами все туда переложили... Я думаю, таких ситуаций бывает не мало, и, спасибо знакомому - подсказал, что делать. Сам я, как говорится уже "попал", но нашел способ других предупредить. Выложил все, с названием фирмы, телефоном и адресом на www.pravogolosa.net Надеюсь, такая реклама заставит этих людей быть внимательнее к заказчикам.

30.08.14 14:4590162

Форум "Бытовая техника" \ Re: Телевизоры.
    Вообще, японская техника японской сборки нынче раритет... Лет 10 назад покупал тв панасоник - была английская сборка, сказали дико повезло... Потом вновь покупал тв этой марки - уже лет 6 назад - сборка Чехия... Японии не встречал. Единственное что видел из панасонов - факсы японской сборки.

28.08.14 22:1889542

Форум "Электрика и электроника" \ Заземление или глупость?
    Есть небольшой участок, огород с домиком. Есть электричество. Никогда особо не парился вопросами заземления. Пока не увидел летом картину маслом: сосед на своем участке все крупные деревья обмотал медной проволокой у самой земли, соединил проводом меж собой, в провод притянул болтами к трубе спицы... Говорит деревья надо заземлять... Не пойму, это и в правду нужно? Сосед не пьющий, вроде нормальный дядька...

26.08.14 21:2044389
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо