НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе oleg1.85

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума05.08.15 22:13
Всего написал сообщений29
Первое сообщение24.08.14
Последнее сообщение20.04.18 15:39

Все сообщения пользователя oleg1.85

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Чем крыть дом?
    Я о том же, если сравнивать цены на металлочерепицу, и на мягкую черепицу, то мягкая в голом виде дороже, но доборы для металлочерепицы могут перекрыть стоимость кровли в целом. Даже если Шинглас чуток дороже металлочерепицы окажется все равно за мягкую черепицу.

20.06.15 14:3953036

Так то он так, только Вы слышали как металлочерепица барабанит в дождь, которую как Вы говорите на стропила положили, чтобы нормально сделать металлочерепичную крышу там тоже основание надо будь здоров готовить, а потом еще с листами железа на крыше возиться, вырезать, подгонять по месту. С битумной черепицей намного проще, основание сделал, а черепицу уже легко ножичком по месту подогнать и шуметь не будет, а если утеплить по уму, то вообще счастье, даже как звукоизоляция работает.

15.05.15 14:2255833

Форум "Окна, двери" \ Re: Установка москитных сеток
    Оконные фирмы сразу и сетки ставят. Прсто закажите тем кто будет окан ставить.

14.05.15 22:1958374

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Сколько должен простоять фундамент?
    Ваш 10 дней и можно строить.

14.05.15 22:1546959

У него и сейчас сыпется? По идее должна вначале сильно осыпаться. Это излишки цветной базальтовой крошки, у меня с Шингласа обильно сыпалось только когда из упаковки доставли, думал тоже что щас облезет, кровельщики, которые делали крышу, сказали что это у всех так. Черепица от этого не страдает.

14.05.15 22:12

изменено 15.05.15 02:15
55896

Форум "Окна, двери" \ Re: Межкомнатные двери в детскую.
    Ну эти Шлегель не резиновые, они там компонентные, помоему с полиуретановой пеной, а этот материал известен своей прочностью. Резины в них нет, поэтому они долговечные, в отличие от резиновых, которая за год дубовая становится и не прилегает как надо. А по поводу уплотнения межкомнатных дверей, я тоже раньше думал что там можно что подешевле поставить, но другая двери с резинками, через год уже сифонить начала, а дверь с полиуретновыми немецкими и через два года закрывается плотно.

26.08.14 10:4379540

Да, хорошие уплотнители, у нас по моему по качеству они самые лучшие, не зря их производители дверей на свои двери ставят.

26.08.14 10:1479540

Дверь надо по своему кошельку подбирать, деревянная дороже будет, МДФ копейки, но один критерий будет общий, это качество уплотнителя, потому что без хорошего уплотнителя, даже самая дорогая дверь не даст ожидаемого эффекта в герметичности.

25.08.14 15:1179593

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Отделка комнат
    Я нанимал бригаду, хотя сам тоже могу сделать. Просто все равно преофессионалы сделают лучше, надо толок знать кого нанимать.

24.08.14 23:4672086

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо