НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе oleg1.85

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума05.08.15 22:13
Всего написал сообщений29
Первое сообщение24.08.14
Последнее сообщение20.04.18 15:39

Все сообщения пользователя oleg1.85

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Re: увлажнитель в комнату
    За это время успевает полнятся нужная влажность? а потом что, влажность же быстро улетучивается.

20.04.18 15:393147

Форум "Бытовая техника" \ Re: Нужен совет по шуруповерту?
    По моему аккумуляторный любой день продержится, по мощности выбирай, я давеча себе купил элеткроотвертку синяя, профессиональная, недавно кстати комнату обшил тоже гкл листами, день продержалась. Кстати ею даже удобнее, потому что когда в гипсу саморез закручиваешь, рукой хорошо ощущаешь усилия затяжки, гипсокартонный лист мягкий, раздавить сил много не надо, а электроотвертка в этом плане намного удобнее. Крутящий момент выставил и крути спокойно.

20.04.18 15:373152

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Посоветуйте газовый котел
    Мощный нужно ставить, теплопотери если не большие, все равно дом не маленький. Какая марка, это зависит от того какой хочешь, с ГВС или без, двухконтурный, или парапетный.

18.09.17 10:349146

Форум "Дачи, коттеджи" \ Купили участок 6 соток.
    От предыдущих хозяев только фургончик остался. Сейчас задумались о строительстве дома и стали изучать вопрос. Нужен средний по цене вариант из дерева. Знаю, сейчас существует много фирм, предлагающие дома "под ключ". У кого какой опыт ?

18.09.17 10:299149

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    При всех за и против, я любою дерево, пусть оно капризнее, но если хорошо сделать, то жилье будет и долговечное и теплое.

10.11.16 15:4527974

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Сруб.
    Потому что для сруба лес нужен хороший, не влажный не пересушенный, построят из плохого леса и будет тебе дом через год весь перекосит или шашель сожрет.

10.11.16 15:4317622

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Утепление пенопластом
    Держит хорошо, тут надо только вентзазор предусмотрет под кровлей, обязательно, иначе потеть будет.

20.10.16 12:0817698

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Теплоизоляция труб
    Если закапывать, то что типа минваты, стеклоткань.

20.10.16 12:0719563

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Водоснабжение на даче из скважины
    Да, уже начитался нагуглися, что без фильтров оказывается сложно сейчас, даже если вода из скважины. Одно радует теперь, что такие системы очистки не очень дорогие, как я думал раньше, оказывается вполне можно за 60 тыс купить нормальную, вода вроде у меня не так сильно загрязнена.

20.10.16 12:0420117

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Кондиционер какой выбрать?
    Мидеа уже работает пять лет, ну относительоно конечно, потому что году ун ас жары бывает от силы недели три, так что вот по три недели 5 лет пашет без проблем.

18.10.16 15:2819895

Форум "Дачи, коттеджи" \ Водоснабжение на даче из скважины
    Такой вопрос, хотим на несколько домов пробурить скважину, вскладчину, чтобы не так дорого было, но нам буровики говорят, что вода не факт что будет чистая, что еще фильтры надо будет ставить, это правда?

18.10.16 15:2620214

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Подскажите, коттеджный поселок по ИЖС
    Да есть там все, я же говорю, что можно заселяться и жить, вода, газ свет, все есть и, кстати, по счетчикам надо платить, никаких там непонятных платежей нет, что потребил, то и оплатил.

19.09.16 13:5720728

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Подскажите, коттеджный поселок по ИЖС
    Это же наш, Раменский район, в Вялках возле деревни Власово строят коттеджный поселок Власово, как квартиру продадим, будем брать там коттедж, я хочу большой, на 128 квадратов, уже даже приглядел там, какой брать. Продают уже готовые дома, под ключ, бери можно сразу заселяться. Мне понравилось, что там оптоволоконный интернет есть, работаю удаленно, поэтому для меня важная фишка.

16.09.16 09:5920962

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Нужен ли подкладочный ковер под ГЧ
    В Европе уже наверное реально есть такие крыши где битумка лет 60 лежит. Технониколь ее же не сам придумал. Раньше импортная вся была, теперь технониколь стал делать. У некторых дешевая финка больше 10 лет лежит, так она тонкая, и самая простая. А трехслойная уже потолще для нее и 60 лет не срок наверное. Главное делать все по как по инструкции сказано.

05.08.15 22:1341300

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Халява
    Ага а потом квартира оказывается сдана еще 10 раз?

05.08.15 13:0736954

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Нужен ли подкладочный ковер под ГЧ
    Сразу скорее всего не протечет, но 60 лет как в гарантии указано не прослужит, протечет гораздо раньше думаю. У ОСП и черепицы разное термическое расширение, поэтому со временем возможно преждевременное старение черепицы. Так что лучше не экономить на мелочах, чтобы потом по крупному не попасть.

05.08.15 13:0641344

Смотрите по инструкции, мы работаем с шингласом, подкладочный ковер стелим в любом случае. Люди не жалуются.

04.08.15 23:5641388

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Есть кто из Бутово, интересует ЖК Восточное Бутово
    Это квартиры в 33 корпусе ЖК Восточное Бутово ДСК продает по ФЗ 214, и еще с это ипотекой под 12 %, с таким процентом лучше конечно ипотека, чем арендованное жилье.

29.06.15 22:1638140

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Что лучше частный дом или квартира
    А что тут определятся? В частном доме сам себе хозяин, в квартире вышел за дверь и все. владения закончились.

25.06.15 22:1537786

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Есть кто из Бутово, интересует ЖК Восточное Бутово
    Мы сами не из Бутово, но купили квартиру в этом ЖК, по ипотеке с господдержкой 12 % годовых. В начале месяца ДДУ подписали, покупали тоже в ДСК, другие даже не смотрели, по качеству строительства квартир экономкласса дск пока лидирует.

25.06.15 22:1238332

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо