НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Андрей

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума09.07.14 09:19
Всего написал сообщений7
Первое сообщение04.07.14
Последнее сообщение09.07.14 09:22

Все сообщения пользователя Андрей

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Двери
    Замучились с выбором дверей( Обещают хорошее качество, а на деле фигня. Надоело уже покупать и выбрасывать двери. Подскажите где приобрести хорошую дверь, а то мы уже отчаялись((

09.07.14 09:2278996

Форум "Свободное общение" \ Re: депрессивное состояние
    Отвлечься, представить что не все так плохо. Что в жизни так много всего хорошего что ты пока не видел, самое действенное спасение от депрессивного состояния это любимое дело. Радостно

04.07.14 09:4878250

Форум "Свободное общение" \ Re: Идея подарка новоселам.
    Лучше подарить деньги и какую нибудь дизайнерскую штуковину,например коврик для дома и ключницу, большой красивый цветок...чтобы они смотрели и вспоминали вас.

04.07.14 09:4560801

Форум "Свободное общение" \ Re: Ужасное качество воды
    Стоит фильтр очистки воды прямо на кране. Прекрасно фильтрует хотя стоит дороговато.

04.07.14 09:3967557

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Садовые дорожки.
    Смотря, конечно на какой земле стоит ваш дом. Если у вас на участке глинистая почта, то лучше использовать плиты, если почва норм, то можно воспользоваться деревянными дорожками, выложить красивое пано, сочетая его с однотонной плиткой.Радостно

04.07.14 09:3672888

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Кресло
    Наконец то у меня появится свой кабинет. Осталось купить себе удобное и солидное кресло. Помните кресло из "Матрицы", которое было у Морфиуса? Вот такое я примерно хочу. Может кто видел где можно приобрести?Подмигиваю

04.07.14 09:2963357

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Отделка комнат
    Купили уже готовый дом,естественно комнаты без отделки. Стоит ли нанять бригаду рабочих, дизайнера или придумать и отделать все самим?Стена (непонимание)

04.07.14 09:2374716
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо