НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Ponomareva

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума21.06.14 15:14
Всего написал сообщений6
Первое сообщение24.02.14
Последнее сообщение21.06.14 15:20

Все сообщения пользователя Ponomareva

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: Посоветуйте дверь в коттедж
    Я заказал в "Фокус" ,бренд дверей может и не известный, зато сама компания металлом давно занимается, я с ними сотрудничал не раз, может по этому они цену снизили. Поищите в ВК. там они вроде бы есть.
   Спасибо вам большое, мне кажется ваш совет тут самый ценный. Посмотрела у них на на страничке Вконтакте, цены хорошие, позвонила, на следующей неделе приедут мереть, обещали, что через 4-5 дней уже будут стоять.

21.06.14 15:2078233

Форум "Окна, двери" \ Re: Посоветуйте дверь в коттедж

Цитата Микола (02.06.14 21:50)
   Во первых. кроме того, что вас обманули с деньгами, вы еще куда-то ездили, тратили время и бензин. Отличные двери делают в Подмосковье, в частности в Клину, там есть несколько серьезных компаний, которые имеют хорошее оборудование и технологии, да и по ценам чуть дешевле, чем в Мск. Я заказывал 2 раза (в квартиру и на дачу) и никаких претензий. Да , доставка же бесплатная.

Я как бы поддерживаю, клинские двети многие в Москве хвалят, прежде всего из-за сочетания цена/качество, а где вы заказывали, чтоб можно было с моими сравнить.

05.06.14 15:4479093

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: "Кто заказывал железную дверь у "Фокуса"? Нужен отзыв срочно"
    Я сама не сталкивалась, а вот мои родители в квартиру ставили двери их производства, вроде бы никаких претензий нет, выглядят крепко ))

02.06.14 16:3418328

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Какая охранная система лучше?
    Поддерживаю, видеонаблюдение обязательно, а лучше IP- виденаблюдение на основе подобных камер у мну стоит, не нарадуюсь.

20.04.14 15:4853171

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Новостройки лучше, чем вторичное жилье...
    Я однозначно за новостройку! Единственный минус - первые два года все ремонтируются, дрель с утра до вечера шуметь будет.

24.02.14 11:3197375

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какой район в Москве самый благоприятный для проживания?
    С точки зрения экологии - СЗАО. А еще лучше - Зеленоград - самый чистый район Москвы. Правда до центра далеко ехать, но если работу в Зелике найти - вообще красота!

24.02.14 11:2978025
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо