НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе МиЛена

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума14.05.15 08:59
Всего написал сообщений49
Первое сообщение07.02.14
Последнее сообщение19.10.17 04:35

Все сообщения пользователя МиЛена

Страницы 1 2 3

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Свободное общение" \ Re: Что готовим?
    Вот, кстати, подсказали мне - спагетти с тунцом очень вкусно, а с тушенкой вкуснее будут короткие рожки.
   Я вообще часто готовлю макароны и спагетти, мне нравятся роллтон. К ним можно каждый день готовить разные заправки. Ну а когда у нас нас не было плиты во время ремонта, выручала роллтон вермишель, уж чайник-то есть обязательно. Ну а для того, чтобы помыть и нарезать овощи для салата, много труда не надо - зато получаем полноценный горячий обед

23.11.14 07:4465171

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Теплый пол
    Муж у вас молодец какой! У меня тоже с руками откуда надо - но мы сами не решились укладывать - вызывали мастера

25.02.14 17:2480753

У нас теплолюкс - на качество не жалуемся - поставили этого же производителя терморегулятор и электроэнергии много не жрет. Да и сам пол обошелся недорого

25.02.14 16:4380757

Если на кухне кафель у вас или керамогранит - надо однозначно на кухне делать. Многие даже в ванной пол теплый делают - сырости меньше. В детской тоже желательно теплый пол - да и вообще там, где дети на полу играют, я считаю, надо пол теплый делать

25.02.14 11:3180785

Нам порекомендовали взять нагревательный кабель теплолюкс. И делать мы не сами будем, а тот человек, который будет нам плитку класть, он же и теплый пол будет делать.

08.02.14 15:1182274

Ну, мы думаем сделать в ванне, на кухне, в гостиной (по центру), в спальне, и хотим на балконе (будем утеплять, но это позже).

08.02.14 13:5382281

А какой именно вы пол брали: мат нагревательный или кабель? Что лучше? И какой лучше?

08.02.14 12:1682287

Ну да, в периоды морозные и когда отопление не включено, мы обогреватели включаем и они мотают как надо. В итоге совсем не дешево.

07.02.14 09:4182347

Тоже хотим делать теплый пол. Но меня останавливает то, что придется за электроэнергию платить много(((

07.02.14 08:0782350

Страницы 1 2 3

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо