НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Влад

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума21.09.14 16:55
Всего написал сообщений4
Первое сообщение29.01.14
Последнее сообщение21.09.14 17:00

Все сообщения пользователя Влад

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Совет
    Всем здравствуйте!Хотелось бы спросить вашего совета.Скоро хочу делать капитальный ремонт в квартире,буду полностью менять отделку.Я немного в замешательстве.Какой строительной фирме доверить такую работу,потому что самому заниматься этим мне просто некогда,да и думаю просто не справлюсь.Слышал от своих знакомых,что многие фирмы и бригадиры берут откаты.Вот и хочу спросить совета,как не наткнуться на такую горе-фирму?

21.09.14 17:0062491

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ремонт квартир без проблем
    конечно, национальность - не повод но надо как минимум языком владеть,чтобы как-то объясняться))) просто таким приезжим турднее социализироваться. поэтому их труд стоит дешевле. им просто не как объяснить и пр. чуть ли не за еду могут работать. тут больше проблема именно с прорабом таким. если он считает возможным эксплуатировать рабскую силу, то он же и должен отвечать. откат нехилый получает, явно недоплачивая работникам. и не обучает их, материалы тоже вряд ли нормальные берет - а зачем, если все равно через одно место сделают.
   жалуйтесь в Стоп Откат, пусть меры примут. все же нет у них никакой морали у кого-то это могут быть совсем не лишние деньги, нереально так вообще что-то распланировать я в ужасе. это как хирург без диплома

17.02.14 11:4988569

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ищу строительную бригаду для трехкомнатной квартиры
    Ну, со словом "безобидно" вы явно погорячились. Но панику не стоит устраивать. Обычный откат составляет в размере от 5 до 10 процентов.

02.02.14 01:0876371

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Краска в детскую
    Мы просто зашпатлевали стены и установили на рост ребенка грифельную доску пока. Но я знаю, что есть специальная краска для досок. Интересно, можно ли ее на стену прямо наносить или на обои? Хочется чтобы у детей было законное право на художества на стенах))

29.01.14 16:5494125
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо