НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Степан

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума21.09.14 16:39
Всего написал сообщений5
Первое сообщение29.01.14
Последнее сообщение21.09.14 16:49

Все сообщения пользователя Степан

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Сколько стоит проект интерьера?
    Привет!Не так давно столкнулся с такой ситуацией.Очень захотелось расширить кухню.Для этого необходимо было сломать стену между комнатой и кухней.Конечно,сам я не очень в этих делах.Поэтому обратился в специализированную копанию,которая и прислала мне так сказать мастеров.Все работы велись очень долго,ладно это.Но, как выяснилось бригадир у них брал откаты,то есть в смете писал абсолютно другие цифры.Поэтому на твой вопрос нет определенного ответа,стоимость может отличаться в разы.

21.09.14 16:4957113

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Вот хочу начать строить коттедж
    мм... вот точно согласен. знакомая схема, знакомые названия.. ребята уже не стесняются никого. негласные неписанные правила работы в строительствеСтена (непонимание)
   сам сталкивался - действительно это дело имеет место. жаль только большинство интересует в первую очередь величина отката

27.02.14 12:4799665

Форум "Из жизни профессионалов" \ Re: Три основных способа обмана риелторами
    ахаха)
   это дано бороться можно. конечно, речь идет не о ситуациях, когда качество нормальное, а заказчик- шизоид просто когда они навариваются, оставляя после себя кучу мест дл я переделок - это вообще атас. я столкнулся с такими. былв в шоке. а потом знакомый сказал, а они случайно не в тех-то, тех-то магазинах закупались??? и тут я понял...жалко что не знал этого раньше. теперь настроен жестко. вы мне качество - я достойную оплату. без качества - хоть поджогом мне угрожай, я умею себя защитить! еще написал в группу Стоп Откат. надеюсь на хороший результат. надо искоренять это. иначе никогда услуги не станут действитетльно качественными. как и материалы. как можно так втюхивать брак...

17.02.14 11:4152211

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться.
    Соглашусь, что явление "прораб-откат" в нашей стране сейчас более чем привычное и нормальное. Главное, чтобы границы дозволенного не переходили

02.02.14 01:0322817

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Строительство и прорабы
    Ну, это распространенная практика. За приведенных клиентов бонусы. Там же и скидки бывают, ну а если еще и продавец знакомый, то вообще прекрасно. Мы когда достраивали дом, тоже такое наблюдать пришлось. При этом прораб был старый знакомый, сосед, поэтому даже неудобно было что-то спрашивать.

29.01.14 16:3376140
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо