НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Станислав

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума21.09.14 13:15
Всего написал сообщений5
Первое сообщение31.01.14
Последнее сообщение21.09.14 13:22

Все сообщения пользователя Станислав

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Где взять честного прораба?
    Всем доброго времени суток!Можно сказать крик души!Вот скажите мне,неужели ни у одной строительной фирмы не имеется порядочного и честного прораба?И желательно чтобы со своей бригадой.Попадаюсь уже второй раз.Оказалось что прораб просто рисует в смете те цены какие ему захочется,естественно самые низкие,как говорится занимается откатом.Помимо этого строительные материалы были выбраны абсолютно не те,на которые изначально я рассчитывал.Ну и где же справедливость?

21.09.14 13:2255864

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ремонт квартир без проблем
    Откат, откат, откат, бла бла бла. Ну всем уже давно известно что это такое и с чем его едят. Повторяться по 10 раз не буду, ибо и так всё ясно. Да, я хочу сказать, что это реально есть. Внимательнее надо быть при закупке материалов и при подборе персонала. Армяне это или не армяне не имеет значения. Есть и русские, которые делать ничего не умеют. За откат или нет не важно тут. Купите сами материалы, следите за каждым шагом ремонтников и будет вам счастье. Все уже давно известно в каких конкретно магазинах есть откат, интернет этом напичкан. Откройте, прочитайте и останетесь без гневных отзывов на сайтах. То, что вы попались на откат это и ваша вина в том числе.

10.03.14 03:5778906

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Хочешь сделать ремонт спроси меня как
    я сам не отслеживал, но можно воспользоваться хотя бы сарафанным радио, чтобы даже по магазинам вычислить откатчика например, метизы, этм, водопад - эти магазины точно дают откаты. можно либо через суд но это дорого, конечно, либо обратиться в Стоп Откат. это организация, которая как раз-таки с этими откатами и борется. к сожалению подробностей не знаю.. но наверняка ребята нашли какие-то вариантыРадостно

17.02.14 11:3373816

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Хочешь сделать ремонт спроси меня как
    Присоединюсь к вопросу Дмитрия. Сталкивался с прорабом, который брал откаты. Неприятная эта система здорово ударила по кошельку. У кого какие мысли по этому поводу. Как отследить прораба "греющего руки" на вашем кошельке?

31.01.14 01:0475938

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться.
    Это откровенная система откатов. Вся фирма наварилась на вас и, скорее всего, очень неплохо. Не только прорабы грешат частные ( и как самостоятельные единицы) такими вот делишками, но и целые фирмы. Интересно стало, сколько процентов они наваривают с любой сделки.
   Удачи в разбирательствах вам.

31.01.14 01:0022660
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо