НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Пётр

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума21.09.14 13:04
Всего написал сообщений7
Первое сообщение29.01.14
Последнее сообщение21.09.14 13:09

Все сообщения пользователя Пётр

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Что лучше- купить готовый дом или все же построить самому?
    Если личное мое мнение,то я все-таки думаю,что лучше приобрести готовый дом.После того как я намучился со строительной фирмой и с рабочими,которая данная фирма прислала,то прихожу именно к такому мнению.Мало того,что мне полностью испортили проект и участок,так еще и выяснилось,что бригадир делал откаты.Конечно,после того больше не хочется связываться с этими так называемыми фирмами,лучше все делать самому!

21.09.14 13:0971588

Форум "Сантехника" \ Re: Душевая кабина.
    я вот именно такую покупал. только вляпался в историю и так и остался без нее.сейчас, конечно, уже прикупил новую, но эту историю стоит рассказать)
   на сайте магазина выбрали душевую кабинку, было написано, что она в наличии есть. потом оказалось, что ее не было и мы две недели прождали. потом все же хватило ума поехать лично. нам показали чек, в котором цена была выше на несколько тысяч. на вопрос почему так, мне ответили, что иначе нам будет не положен дисконт. от карты отказались, заплатили, уехали. приехали забирать - кабина какого-то черта была уже собрана! ни ума, ни фантазии. зачем собирать перед транспортировкой? но это было хорошо, т.к. мы смогли обратить внимание на дефекты. прокладки были смяты, а стекла были местами уже затертые. заменить кабину отказались. типа под действием пара все разравняется и блаблаблаНадо подумать на просьбу вернуть деньги ответ - денег нет в кассеНе знаю вот такой замечательный магазин... а если бы мы не приехали сами,а кабину привезли и мы ее распечатали без свидетелей, то и с опозданием бы не вернули свои деньги..потом уже я понял что эта история не редкость. так работает схема откатов. магазин обещает откат строителю или дизайнеру, он "советует" его клиентам, способствуя реализации откровенного брака. такая история

04.03.14 05:1067641

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: А где покупали себе мебель???
    главное ориентироваться на отзывы. вы правильно сделали, что решили тут сначала написать и все разузнать. был неприятный опыт. если коротко, то в салоне выставлены оригинальные модели, а привозят заказ когда домой становится понятно, что это они сами делают копии у себя личными мощностями. к сожалению, я не сразу сообразил что к чему и уже не получилось доказать что-либо. диван проработал 2 недели, потом окончательно сломался даже их собственный мастер руками развел - диван бесповоротно мертв...кстати, деньги я так свои и не вернул, починку или замену тоже не дождалсяСтена (непонимание) а самое обидное, что магазин мне посоветовал знакомый строитель теперь, конечно, понятно почему советовал - наверняка за меня получил откат и возрадовался.

04.03.14 04:5279219

Форум "Бытовая техника" \ Re: Кто еще смотрит "Магазины на диване"? Бой надуваловке - есть интернет!
    я вам скажу больше. даже закупаясь в обычных магазинах, можно быть обманутым. например, взять магазины в СПб. в них можно очень хорошо потратиться, получить брак или поврежденный товар, некачественный, а потом все равно ничего не докажешь. будут с поставщиком друг на друга перекатывать вину, потом все вместе - на транспортную компанию, а потом резко окажется, что ты сам дурак и никто ничего, оказывается, тебе не должен. Мебели-Сити вообще прославился самодельными диванами, которые делают криворукие мастера. то есть в салоне выставлен нормальный, а привозят на дом заказ марки "самсклепав"... да много могу привести примеров. потом правоту свою доказывать очень обременительно - у них всегда будут клиенты, т.к. за обещанный откат строители им их толпами водят.

04.03.14 04:3880076

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться.
    ничего себе коммерческая тайна)) знаю я такие тайны. вам одна цена, ему - лругая, а по чекам они и без того могут все красиво оформить! я уже для себя вывод сделал рпоявлять участие. то вызываюсь подвезти, то на стройку приеду - сравниваю лица) жена говорит совсем пароноиком стал, ноу меня реально был случай когда нанимал одних,. а потом работали совсем другие и совсем не славяне) покой нам только снится! откаты повсюду. уже еслихочешь качество то надо следить,выбирать по отзывам, а если словил - жаловаться куда надо. та же группа Стоп Откат. мой знаокмый написал о ней, еще не смотрел. все же надо как-то искоренять такое отношение. мы бы и рады переплатить, но за качество!

17.02.14 11:1520373

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ищу строительную бригаду для трехкомнатной квартиры
    Дмитрий, по-моему прорабы сейчас все с откатами работают. Но это не так страшно. В большинстве случаев все совершенно безобидно.

02.02.14 00:5971358

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться.
    Я думаю, на вашем строительстве наварился не один человек. У меня была ситуация, когда откат прорабу на деле составил столько, что строителям даже влом было нормально работать за те деньги, что он им платил. А при отсутствии чеков так вообще можно скрыть немало средств.

29.01.14 15:0120738
Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо