НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Сёлик

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума22.07.14 10:57
Всего написал сообщений3
Первое сообщение16.01.14
Последнее сообщение18.07.14 15:52

Все сообщения пользователя Сёлик

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Отделка комнат
    У меня помощники с опытом, у них и буду учиться ;) Все сделаем, думаю без проблем. На счет дальномера...Бош фирма хорошая, цена не малая за их технику. Сколько вы уже используете свой? Были ли какие-то неожиданности в работе, неправильные замеры? Какая кстати модель у вас? Сколько значений он сохраняет?

18.07.14 15:5279681

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Отделка комнат
    Я с минимальным опытом буду пробовать сам сделать по максимуму, даже ровнять пол планирую, мне конечно и помочь есть кому, да и на бригаде можно прилично сэкономить. А за эти деньги я хочу купить парочку полезных девайсов для ремонта, типа лазерного дальномера и т.д. Выбираю пока. С ним должно быть проще работать, соответственно быстрее и точнее.

11.07.14 14:0080382

Форум "Сантехника" \ Re: Акриловая ванна
    Душевые кабины с ванной стоят примерно от 15 тыс до 130...поэтому тут уже зависит от бюджета и размеров самой кабины, от производителя (в основном китай, есть англия, российские кстати неплохие), её наполнения (сидение, радио, зеркало, полочки, подсветка и т.д.) В общем мы покупали мебель - выбор более чем широкий, удобный сортировщик, к тому же доставка быстрая, по москве бесплатная. Как вариант советую рассмотреть этот магазин.

16.01.14 20:04

изменено 17.01.14 17:34
80501
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо