НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе MASTERR

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума10.10.13 13:12
Всего написал сообщений6
Первое сообщение01.10.13
Последнее сообщение02.10.13 21:44

Все сообщения пользователя MASTERR

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Потолки для кухонь.
    Конечно пожелтеет, на кухне во время готовки, столько жиров! У меня жена пластиковые жалюзи раз в месяц точно оттирает от жирного налета, а Вы говорите потолки...

02.10.13 21:4488656

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Где широкий выбор стройматериалов?
    Самый большой выбор – в Кастораме. Много отделов, и цены намного ниже, чем в аналогичных магазинах. Я люблю, когда все можно купить в одном месте и сразу-экономится куча времени. А еще там сейчас проходит акция – каждый участник имеет шанс вернуть деньги, потраченные на ремонт, надо всего лишь выложить фотки ремонта в их группу в одноклассниках

01.10.13 14:14

изменено 02.10.13 21:42
74975

Форум "Окна, двери" \ Re: Межкомнатные двери в детскую.
    Все зависит от возраста детей. Если дети взрослые, можно поставить покачественней и подороже. Я своим мелким поставил легкую, и не прогадал...как только подросли, поменял на более дорогую.

01.10.13 09:3081568

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Потолки для кухонь.
    Согласен. Получается по деньгам не так много. Главное, чтобы материал был качественный и прослужил много лет.

01.10.13 09:2488759

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Как сделать в ванной что-то необычное
    Зачем встраивать. Я в ванную купил декорированную плитку. Дети когда купаются, радуются объемным рисункам-рыбкам разных размеров.

01.10.13 09:2280741

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Теплый пол
    У нас теплолюкс, гарантию дали чуть ли не пожизненную. Качеством довольны.

01.10.13 09:1981645
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо