НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе lenta

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума21.01.14 15:02
Всего написал сообщений10
Первое сообщение22.09.13
Последнее сообщение21.01.14 14:34

Все сообщения пользователя lenta

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Остров в кухню
    Мы решили все-таки обратиться в строительную фирму, и мы обсудили этот проект с их дизайнером. Утвердили, правда кое-какие изменения, но нам все, что они показали на компьютере, что будет в кухне, нам понравилось, даже лучше будет, если все сделают хорошо.

21.01.14 14:3466136

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Дизайн детской комнаты. (Какая мебель сюда подойдет?)
    Прошло уже почти две недели, я обратилась в строительную компанию номер один ( у них есть свой сайт, посмотрим что будет. Вроде отзывы хорошие. И цены радуют!

04.11.13 17:4574817

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Дизайн детской комнаты. (Какая мебель сюда подойдет?)
    Кстати я ищу мастеров для того, чтобы начали ремонт в детской комнате. То есть думаю может все таки обратиться в строительную компанию?

15.10.13 15:1175814

Окно и так смотрит на стол Смешно

15.10.13 15:0975816

Cпасибо большое, посто аквариум у нас был, но ему они быстро надоели Тоска

15.10.13 15:0975816

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Какая краска и грунтовка нужна для ванной комнаты?
    Мне известно, что есть специальные краски для ванной комнаты. (которые защищают стены и потолки во влажных помещениях от влажности)

22.09.13 10:3188461

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Теплый пол
    Укладка теплого пола под плитку применяют с помощью сухих модифицированных смесей, специально предназначенных для монтажа теплого пола. На сегодняшний день существует большой выбор специальных сухих смесей. Только никогда не советую делать под паркет.

22.09.13 10:2984043

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Стойка ресепшн
    Я тоже узнала, что стойку ресепшна делают из акрила. Лучше всего делать стеклянную, точно матовую.

22.09.13 10:2767769

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Остров в кухню
    Думаю над вариантом острова в кухню. А также хотела бы такой вариант, как тут:

Наша планировка:

22.09.13 10:2371026

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Дизайн детской комнаты. (Какая мебель сюда подойдет?)
    У нас детская комната, вот такого плана.

Мальчику шесть лет. Он учится в первом классе.
   Правильная планировка? Вот я думаю какую бы мебель сюда поставить. Можно в любом стиле. А я присмотрюсь к вашим вариантам.
   Спасибо.Дарю!

22.09.13 10:1477339
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо