НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Wista

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума07.12.14 02:57
Всего написал сообщений6
Первое сообщение01.09.13
Последнее сообщение07.12.14 03:00

Все сообщения пользователя Wista

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: Панорамные двери
    Конечно же ставьте, если жена хочет. Это и правда очень красиво. Мне кажется, если продумать систему отопления (а у вас ведь будет возможность по-идее), тогда не должно быть холодно с такими окнами. Может радиаторы поставить с двух сторон от окон, я в какой-то передаче по переделке видела, что ставили высокие от пла в потолок.

07.12.14 03:0060044

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Помогите выбрать интерьер прихожей.
    не то что бы разбираюсь, просто думала заказать у них детскую, присматривалась, узнавала. Даже посчитала столько будет стоить мой проект. Сумма не большая, но ощутимая, отказалась пока, но думаю года через 1,5-2 вернусь к ним за детской )))

05.09.13 09:5985336

Dы про Роникон-то? да у них все что угодно, в пределах разумного, можно на заказ сделать. Дизайнер поможет с проектом!

02.09.13 09:4185510

Форум "Из жизни профессионалов" \ Re: Странные клиенты
    короче, развели пьяного дядьку Бу-га-га!Бу-га-га!Бу-га-га!

01.09.13 10:4857022

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Где хранить мебель, когда идет ремонт?
    А по ценам все же сориентируйте.

01.09.13 10:4680287

ага, а одежда после дождя висит вся в шкафу и увлажняет сухую, плесень это же так здорово! Или еще вариант, мокрая одежда висит на плечиках по всей квартире… фу…Тошнит

01.09.13 10:4385556
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо